НЕСТАНДАРТ

№188131 нестандарт
Дмитрий Муж., 26 лет. Украина Киев
Добрыйдень... я вполне нормальный парень 26 лет, у меня есть девушка мы любим друг друга и вот уже целый год живём вместе. с сексом у нас всё в порядке, нормальный секс между двумя любящими людьми. и меня это почти удовлетворяет, говорю почти, т.к. я постояннодумаю о всякого рода извращениях,(золотой дождь, секс со зрелыми женщинами, секс с полными женщинами, групповой секс и т.д). я не знаю как быть я смотрю порно такого класса даже иногда покупаю диски с несовсем нормальным порно и мастурбирую во время просмотра, когда её нет дома часами просиживаю в порнросайтах
Помогите мне пожалуйста меня это пугает, я люблю свою девушку но меня постоянно тянет на эти извращения, мне кажеться если я расскажу ей об этом то она от меня уйдёт.Меня пугает это всё, но я не могу не думать об этом, хочу быть нормальным человеком и думать о сексе только сней.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий!
Некоторые психологи (и сексологи) называют такое состояние как у Вас порнофилией, подразумевая под этим термином психологическую зависимость от просмотра порнопродукции. И действительно, в этом есть некоторая навязчивость, которая подкрепляется чувством вины и внутренней неполноценности. Я бы не стал спешить с навешиванием ярлыков (и уж тем более отказался от сомнений в Вашей нормальности) и сперва разобрался в проблеме, а также поработал с Вашими внутренними установками и мотивациями. В этом, собственно, и заключается смысл психотерапии.