НЕПОНЯТНАЯ РЕАКЦИЯ НА МАСТУРБАЦИЮ

№192783 Непонятная реакция на мастурбацию
Юра Муж., 17 лет. Москва
Здраствуйте, после мастурбации, страшный упадок сил, трясуться руки, какбудто из меня силы вытягивают, с каждым разом, меня трясёт всё сильнее..

Я пытался бросить, но при виде порнографии, у меня внутри всё закипает, и я очень часто не могу сдержаться..
Я чуствую что теряю силу воли, я становлюсь каким-то амёбным, неспособным принимать решения, и всего боюсь!

Помогите пожалуста, я незнаю что делать
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юра.

Откажитесь на время от просмотра порнофильмов и мастурбации. Найдите себе занятие по душе, не важно чем: спортом, авиамоделизмом или собиранием марок. Дайте своей сексуальной функции время на восстановление.