ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Не могу лишить девственности
НЕ МОГУ ЛИШИТЬ ДЕВСТВЕННОСТИ
Александр Муж., 24 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
20.11.2009 13:35
Здравствуйте! Считаю себя опытным человеком в сексуальном плане, но вот уже дважды пытался дефлорировать свою девушку и ничего не вышло... Хотя и предварительным ласкам уделял достаточно времени, и шампанского пригубили для расслабления, и все мои действия были нежны и уверенны, но как только доходило дело до проникновения, она сжимает ноги и отталкивает меня... Панически боиться боли! Подскажите, пожалуйста, что делать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

