ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№194410 Отсутствие эрекции
Михаил Муж., 51 лет. Украина Днепропетровск
Пол - мужской. 51 год. Имеется боль в промежности, Слабый напор струи при мочеиспускании. Лечение проводилось 7-8 лет назад по поводу простатита и хладимиоза. В настоящее время проблема с эрекцией. Понимаю, что требуется обследование и серьёзное лечение. Однако для этого требуется время. Из-за сексуальных проблем возникает напряжённость в семье.
Какие средства Вы посоветуете для того, чтобы поддерживать с женой интимные отношения и чтобы не навредить себе до полного обследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Михаил!

Рекомендовать какие бы то ни было лекарственные препараты вслепую - значит подвергать серьезному риску и Ваш организм, и свою репутацию. Ни один здравомыслящий специалист не станет этого делать. Сперва необходимо обследоваться.