ПРЕПАРАТ VIRILITY PILLS

№198430 Препарат Virility Pills
Артем Муж., 52 лет. РФ Москва
Часто встречаю в И-нете ссылки на препарат Virility Pills .Можно узнать Ваше мнение - «развод» или стоит попробовать? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Мое мнение - развод! Причем, настолько полный развод, что я даже в кавычки это слово не заключаю.