СУИЦИД НА ПОЧВЕ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТИ

№1113843 Суицид на почве гиперсексуальности
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 33, я многодетный отец, состою в браке. Я устал постоянно хотеть секса. Мастурбирую от 1го до нескольких раз в день с восьми лет. Естественно, моей жене(да и ни одной женщине в мире) не требуется такое количество половых актов, и уж тем более, на протяжении долгих лет. Принимал препарат Асентра полгода,но он не убрал половые влечения, а просто снизил количество нежелательных эрекций до 1й в день. Если не прибегаю к мастурбации, то похоть не дает свободно мыслить в конце концов наступает длительная эрекция от которой болят яйцы. Последнее время увеличилось количество нервных срывов, участились вспышки гнева. Сознание скачет между разными мыслями, которые даже зачастую друг другу противоречат. Ощущение, будто я теряю контроль над разумом. А какие жестокие мысли появляются, я даже говорить не буду. Мне стало психологически больно и мучительно выходить на улицу и смотреть кино. Любой вид женского тела действует как гипноз, что еще сильнее вгоняет в гнев и отчаяние. Учитывая, что гиперсексуальность не лечится (как пишут в интернете), подозреваю, что я ошибка природы и должен быть устранен, как нежелательный и возможно социальноопасный элемент.
Не знаю, имеет ли значение, что я бисексуален, ведь отсутствие таких связей меня не угнетает, в отличии от традиционных.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Асентра не убирает половое влечение, у препарата иные показания для применения. С вашей проблемой успешно справляются препараты брома. Но поскольку они все без исключения рецептурные, имеет смысл очно обратиться на прием к андрологу или сексологу.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Пропей курс рисперидона и все пройдет, он здорово снижает либидо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужны другие препараты и психологическая работа. Возможно страдает качество сексуальных контактов.
Так же сбросить избыточное сексуальное возбуждение помогает спорт. Но только заниматься им нужно серьёзно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы проверяли уровень половых гормонов? Обсуждали ситуацию с врачом-андрологом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F52.7 Чрезмерное сексуальное влечение - лечится в зависимости от причины. По большому счёту это не болезнь, а симптом или синдром.

Асентра (Сертралин) может быть причиной Приапизма

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9818637/

https://cyberleninka.ru/article/n/priapizm-kak-oslozhnenie-psihofarmakoterapii

Напишите цифры половых гормонов и гормонов щ.ж.. Найдите опытного и грамотного врача-психотерапевта, который научит Вас работать с мыслями https://proandro.ru/nevrology/item/odabashyan-andrej-goryunovich