ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗИА

№389344 отсутствие оргазиа
Галина Жен., 21 лет. Qjirfh-Jkf
Здраствуйте! Половая жизнь началась в 21 год. Длилась всего 3 месяца, за это время было 2 партнера, ни с одним из них я не испытывала никакого оргазма. С чем это связано? И какой период считается нормальным отсутствие оргазма, кто только начал вести половую жизнь? Спасибо большое!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Галина!

Нет каких-то временных "нормативов" , в которые женщина должна "уложиться". Всё приходит с опытом.

И, в любом случае, три месяца - не срок. Нельзя даже сказать, что у Вас была регулярная половая жизнь. Все только начинается.