ИМПОТЕНЦИЯ И, ВПОСЛЕДСТВИИ, ИСТОЩЕНИЕ ТЕЛА

№822082 импотенция и, впоследствии, истощение тела
Константин Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Если у молодого человека в 27 лет после 1-дневных болей в простате, вдруг, резко снижается половое влечение- это характерно для возраста? Это норма? Далее мозгом начинает вырабатываться отвращение от возбуждения (тошнота). Психотерапевт(местный) предположил, что, возможно это мозг уже устал от влечений! Странное предположение. В моём возрасте мозгу, по-моему, рано уставать.
Более того. У меня стал постепенно сохнуть и уменьшаться член. Головка уже почти вся тонет под кожей!(в обычном спокойном состоянии).
Что же со мной происходит. Возможно ли это остановить?
Все анализы сданы. Всё в норме (в т. ч.- сахар, гормоны). Диагноз- хронический простатит. Но, уролог сказал, что простатит здесь не при чём. Лечение таблетками эффекта не даёт. Я начал слабеть и сохнуть , в последний месяц, по всему телу.
Уролог ответил, что это всё не имеет отношение к урологии.
Надеюсь на ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы употребляете наркотики и\или наркотики, энергетики? Как часто? В каких количествах?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо начать с обращения к сексологу. После консультации врач определит объем обследования и необходимость консультаций смежных специалистов.