ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / жена не может принять половой член во влагалище
ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ВО ВЛАГАЛИЩЕ
Андрей Муж., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2009 11:39
Моя жена до свадьбы была девственницей. Ей 27 лет. Никаких особых заболеваний в этой области ранее замечено не было.После свадьбы при попытки ввода полового члена во влагалище она резко отталкивает ссылаясь на боль. попытки разработать руками ни к чему не привели - палец еще можно ввести, а вот член тут же отталкивается. что это - фригидность? как быть? (жена говорит что ей хочется секса, но как только чувствует боль, все пропадает...)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

