МОЖЕТ ЛИ ДЕВСТВЕННИЦА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№117553 Может ли девственница забеременеть?
Владимир Муж., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Моя девушка девственница. Мы ласкались и занимались петтингом. Ну в общем я кончил ей на вход во влагалище. Может ли она от этого забеременеть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да. может.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, но вероятность зачатия крайне низкая.