МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОНА ДЕВСТВЕННИЦА

№543035 Может ли девушка забеременеть, если она девственница
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Москва
Моя девушка все еще девственница (не было проникновения), но мы активно занимаемся петтингом. Несколько раз была такая ситуация - я кончал ей в рот, после чего протирал руки и член влажными салфетками. После этого (через 2-5 минут) ласкал ей половые органы той же рукой (рука была немного влажной). Существует ли вероятность того, что она может забеременеть? Пальцами в влагалище не совал - только стимулировал снаружи.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Теоретически существует", практически - крайне невысокая.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так она не забеременеет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Девственность не является ГАРАНТИЕЙ контрацепции! В девственной плеве всегда есть одно или несколько отверстий для выхода менструальной крови. Но если есть "выход", то он же может быть и "входом", в данном случае для "сперматозавров". Правда СТЕПЕНЬ ВЕРОЯТНОСТИ беременности в изложенном примере очень меленькая, но не 100%
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Вероятность приближается к нулю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Всё бывает. Очень редко, но бывает. Почти не бывает. Но - бывает.