ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ АНАЛЬНО

№315461 забеременеть анально
евгения Жен., 22 лет. мегион
я недавно прочитала: ученые доказали, что 2% женщин могут забеременеть анально, так как у них есть узенький проем во влагалище.и это причем только у женщин определенной национальности.(не помню какой) Это правда???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгения!

Уж не первого ли апреля была прочитана Вами данная информация. И что, по этому узенькому проходу во влагалище только сперматозоиды проникают, а основное содержимое прямой кишки - нет? И это притом, что в прямой кишке кала бывает гораздо больше чем сперматозоидов. Не задумывались над этим парадоксом?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
К уже сказанному Александром Владимировичем могу добавить следующее:

"Анальная беременность" может произойти ТОЛЬКО в том случае, если мужчина совершил семяизвержение в прямую кишку женщины, лежащую лицом вниз, и которая (женщина) продолжает некоторое время лежать в этой же позе. Тогда возможное МЕХАНИЧЕСКОЕ истечение эякулята из прямой кишки может (в силу анатомической близости) попадать во влагалище. Но степень вероятности такого механизма беременности чрезвычайно низкая... И от национальности женщины это не зависит НИКАК :-)) Так что и не пытайтесь эту национальность вспоминать :-))