МОГЛА ЛИ ДЕВСТВЕННИЦА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЗАНИМАЯСЬ ПЕТТИНГОМ?

№683158 Могла ли девственница забеременеть занимаясь петтингом?
Виктор Муж., 20 лет. Россия Никель
Здравствуйте! Меня интересует следующая ситуация, моей девушке 16 лет она девственница, мы занимались петтингом в одних трусах, у меня выделялась смазка (но я не кончал не наружу не внутрь), но её доводил до оргазма. Прошло 2 месяца, у неё нет месячных, появилась ломка в спине, каждое утро её поташнивает, боли в низу живота, и перед тем как пропали месячные у неё выделилась коричневая жидкость. могла ли она забеременеть? Подскажите пожалуйста, она пробовала народный метод (она брола ватную палочку, писала на неё, и капала одну каплю йода, палочка становилась фиолетовой то беременна (а она становилась) а если коричневой и не беременна.)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!В этом возрасте менструальный цикл может быть не регулярным.Но лучше,действительно для начала выполнить тест на беременность.Девушке показаться гинекологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно