ЖИДКОСТЬ ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№860633 Жидкость до семяизвержения
Антон Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте доктор. Я парень. Мне 22 года.
1)При половом акте, перед самым семяизвержением, у меня выделяется несколько капель беловатой жидкости(совсем не вязкой). Хотелось бы узнать что это за жидкость и содержатся ли в ней сперматозоиды(+если да, то достаточно ли их для зачатия). Интересуюсь потому, так как недавно практиковал прерванный половой акт, и эта жидкость попала во влагалище.
2) Есть ли вероятность беременности при таком подходе, если всё выделившееся семя, после этой жидкости не попало во влагалище?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Данный метод является весьма ненадежным в целях предохранения от беременности. Посетите вместе гинеколога или сексолога и подберите контрацепцию, походящую вашей паре.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как правило эта жидкость, сок предстательной железы, не содержит сперматозоидов, но все индивидуально.
Дать гарантию отсутствия такой возможности невозможно.
Вероятность беременности хоть и малая, но имеется.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это секрет половых желез (простаты, уретральных). Может содержать единичные сперматозоиды. Вероятность беременности минимальная. Лучше использовать другие методы контрацепции.