ПРОБЛЕМА ПРИ ЭРЕКЦИИ

№459539 Проблема при эрекции
Qwerty Муж., 23 лет. Kazan
Здравствуйте.
Мне 22 года.
Симптомы болезни: При сильном возбуждении и последующей эрекции выделяется довольно большое количество почти прозрачной жидкости (похожей на семенную жидкость) с резким неприятным запахом.
Причём, это возникает при просто возбуждении (при поцелуях, объятиях с девушкой), непосредственно интимной близости не было уже года 3..
Хочу получить консультацию по этой теме.
P.S.: Заранее благодарен.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если запах неприятный можно думать о воспалении обратитесь к урологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Во время возбуждения возможны выделения секрета Куперовой железы. Если присутствует неприятный запах - сходите к урологу и сдайте анализы.