СМАЗКА ВО ВРЕМЯ ПА

№845562 смазка во время ПА
Олег Муж., 35 лет. Уренгой
Если между несколькими половыми актами(примерно с перерывами минут 10-20) у мужчины семяизвержения не было но выделялась смазка(по сути ППА, но без оргазма вообще), есть вероятность, что при следующем за перерывом ПА, да и вообще после двух трех таких ПА, следующими один за другим женщина забеременеет?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятность беременности очень низкая, но полностью исключить ее нельзя.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Скорее всего беременность не наступит, но небольшая вероятность есть. Используйте экспресс-тесты на беременность, чтобы быть точными.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность, особенно в молодом возрасте, достаточно высокая. Все зависит не столько от количества сперматозоидов, а от их активности. Бывает достаточно маленькой капельки спермы, которая имеет высокую концентрацию сперматозоидов и они имеют высокую активность. Таких "остатков" может быть много ... в том числе по пути следования спермы, а путь не короткий ...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия крайне низкая.