ПСИХОГЕННАЯ ДИСПАРЕУНИЯ

№139978 Психогенная диспареуния
Рустем Муж., 29 лет. Казань
У моей девушки возникает боль при попытке введения полового члена. Мы вместе 2 месяца, половая жизнь ограничивается оральными ласками и петтингом. После разговора я выяснил что дефлорация у нее была болезненной - пару дней текла кровь, как при месячных, после было 2-3 попытки, но так же сильная боль при попытке ввести член. Далее было несколько лет без секса.

Как я понимаю причиной является психологическая травма. Девушка очень хочет близости, до слез, но при попытке - боль. Смазки достаточно.

Я уже не знаю что делать.
помогите пожалуйста...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Рустем!

Если причина, как Вы считаете, психогенная, то Вашей девушке нужна очная консультация сексолога.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Рустем, возможно у Вашей девушки вагинизм, Вам следует обратиться очно к сексологу. Удачи