НЕ СГИБАЕТСЯ РУКА

№974346 Не сгибается рука
Эдик Муж., 15 лет. Село
Здравствуйте доктор, я лежал на кровате и занимался онанизмом в 13 лет и вдруг зашла мать, я испугался. И теперь у меня не сгибается рука, она всегда прямая, такая как когда онанировал. Я ходил к фельдшеру он не знает что это такое, говорит нужно в город ехать к неврологу, психиатру.
За эти два года рука всегда прямая, не сгибается в локте. Я больше не онанирую.

Почему не сгибается? Это наказание за то что я онанировал? Или болезнь? Как она называется?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эдик.
Похоже на диссоциативное расстройство. Можно попробовать исправить ситуацию гипнозом и закрепить результат дальнейшей индивидуальной работой с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, вам нужно обратиться к психотерапевту. Причина явно психогенного характера.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не высшие силы, а бессознательно Вы сами себя наказали, вызвав психогенный паралич руки. Это полностью излечимое состояние, лечится с помощью психотерапии за один или несколько сеансов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичная истерия, которая прекрасно лечится. Обратитесь к очному психиатру или психотерапевту.