КОНЧАЮ ТОЛЬКО ОТ СВОЕЙ РУКИ

№657884 Кончаю только от своей руки
Ivan Муж., 27 лет. Россия Москва
Если кратко, мне нравится длительный секс (несколько часов). Всё получается. Проблем, вроде бы и нет. Но вот оргазм могу испытать только помогая себе рукой. Девушке это не очень нравится, да и меня уже настораживает. Долгий секс с контролируемой эякуляцией - хорошо, но когда чувствуешь, что близок, но закончить не можешь - немного пугает. Подскажите, нормально ли это? Нужно ли что-то предпринимать? Своя рука почти всегда выручает. С девушкой хорошо, но никак, она довести не может.
Не болел, не обследовался. Начал половую жизнь совсем недавно. Стаж мастурбации 20 лет...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван.
Многим удаётся избавится от этого психологического стереотипа самостоятельно.
Кто то очно обращается на приём к психологу -сексологу.
По интернету помочь очень трудно. И то в результате длительной переписки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Чрезмерная мастурбация может повлиять на трудности в достижении эякуляции.Воздержитесь от мастурбации и половой жизни хотя бы неделю и оцените продолжительность.При необходимости посетите сексолога(андролога).Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вся причина в мастурбации, об этом в статьях на сайте, советы как избавиться от этой болезни, а не просто порока и греха рукоблудия.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если вы мастурбируете с 7 лет (27-20) - то сама по себе такая ранняя мастурбаторная активность говорит о серьёзных проблемах в вашем внутреннем мире, вероятно вам нужно поработать с психологом по этому поводу.

П.Ю.