МАНДРАЖ ДОСТАЛ.

№205314 Мандраж достал.
Алексей Муж., 23 лет. Спасск Дальний
Здравствуйте! Уважаемый Доктор, у меня такая проблема. Когда у меня была девушка, в плане секса у нас было всё нормально. До секса с этой девушкой у меня, с первой жизненной практики была «боязнь неудачи», встречался я со своей девушкой около 4 лет, самый первый акт с ней произошёл как бы случайно.
Но с чтением обстоятельств, 6 месяцев назад мы с ней расстались. Но даже в моменты попытки измены с другими девушками ничего не получалось, получалось только с ней. Как заговорённый!
И опять началось. Когда встречаюсь с девушкой и дело доходит до секса, «он» вроде бы начинает вставать и начинается колотун, сердце бьётся так, аш грудная клетка прыгает, мысли разные лезут в голову, в основном о «неудаче» и конечно всё мякнет и ничего не получается.
Так уже 3-ри раза пролетел!
Я понимаю, что надо расслабиться, успокоиться и т.д и т.п но сколько раз я не пробовал ничего не получается, и как это можно сделать, может я псих))) и мне надо какие нибудь таблетки попить?
Заранее большое спасибо !
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.