СЛАБОЕ ЖЕЛАНИЕ +

№206351 Слабое желание +
Олег Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте.

Уже несколько лет замечаю что у меня практически нет мыслей о сексе, за исключением тех случаев когда рядом со мной обнаженная девушка.
Стойкая и долговременная эрекция у меня возникает в большинстве случаев лишь при оральной стимуляции партнершей, при чем если в 23-25 лет у меня при такой стимуляции часто бывали оргазмы, то сейчас этого нет, проверял с несколькими партнершами (притупились ощущения?).
Все гладко может пройти лишь при виде обнаженной партнерши после длительного (несколько суток) перерыва в сексе. По утрам эрекция бывает 2-3 раза в неделю.

Если это второй или третий сексуальный акт за сутки, начинаются проблемы с эрекцией - половой член самостоятельно не возбуждается, а если возбуждение и происходит (обычно за счет стимуляции партнершей), то на крайне непродолжительный срок - несколько секунд, так что я часто даже не успеваю войти в нее.
Я ходил на прием андролога в медцентр, но он сказал что все ок и выписал успокаивающее. Толку - ноль.

Что Вы посоветуете? У меня два варианта - или психология, или старею..
Прочитал что это может возникать в связи со сменой приоритетов в жизни, приоритетов на сексе нет - это факт, но когда рядом любимая красивая обнаженная девушка и я ее хочу, а могу с трудом, а то и вообще не получается - надо что-то делать..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала попробуйте проверить уровень тестостерона в крови, хотя, судя по описанию, Ваши проблемы вряд ли можно назвать серьезными. Скорее всего, что-то психологическое.