НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ С МУЖЕМ

№207807 не испытываю оргазм с мужем
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Красноярский край
Здравствуйте!
Мне 26 лет, замужем чуть больше 2 лет. Сыну 8 мес.
Проблема в том, что я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной, слышала о том, что есть вагинальный оргазм, но что это, не представляю. Во время секса получаю удовольствие, но до конца не доходит.
С 14 лет периодически занимаюсь мастурбацией (стимулирую клитор), все получается легко и быстро, даже намеренно стараюсь растянуть удовольствие.
До замужества меня все устраивало, оргазм и секс для меня разные вещи! Но теперь стала чувствовать себя ущербной, да и муж как то стал терять ко мне интерес!
Муж предложил мне перенести свои умения в нашу постель, но в его присутствии у меня не получается, либо это происходит, но так долго и вымученно, что моему оргазму никто уже не рад!!!
Дайте пару советов, как научиться испытывать оргазм от секса?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна.

Можно и фалоимитатор купить: важно как-то сдвинуть устоявшийся стереотип вашего сексуального взаимодействия, потому что секс - это процесс творческий.