ИНТЕРЕС К НАСИЛИЮ.

№375053 интерес к насилию.
Alexandra Жен., 21 лет. Tallinn
здравствуйте.вот поймала себя на мысли что не первый год интересуюсь насилием.смотрю фильмы на эту тему,сохраняю художественные фотографии из интернета,читаю рассказы девушек которых когда либо насиловали.так же я ещё и рисую и пишу рассказы.и в моих рисунках и рассказах прослеживается тема насилия.и меня это стало теревожыть.ибо если секс с партнёром медленный ласковый и мягкий,то он меня не удовлетворяет,элементарно становится скучно.

мне 21 год,половой жизнью живу с 16ти.изнасилований никогда не было,и даже намёков не было.в чом причина такого интереса?

заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

То, что Вы описываете - повод для аналитической работы. Боюсь, что не получится дать полноценный ответ на Ваш вопрос. С Вами нужно пообщаться поподробнее.