МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ.

№717345 муж не удовлетворяет.
Татьяная Жен., 32 лет. Россия краснодарский кр
Мы с мужем в браке 6 лет. В постели я не всегда получаю удовлетворение. Мне очень тяжело возбуждаться. За эти пол года я даже трех раз не получиоа оргазм.А мужу лень пользоваться предварительными ласками.Я и в свои руки все брала - это привела к тому что он ко мне и не прикасается во время секса.Я его возбуждаю оральным сексом он быстро возбуждается и все ему уже нужно трахаться а я даже не успеваю возбудиться.Что делать? У нас двое детей.Мы вроде и разговариваем о сексе, смотрим видео, обыгрываем различные ситуации. но это все то.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Период предварительных ласк наиболее важен для достижения оргазма у женщин. Поскольку физиологически у мужчин половой акт занимает 2-3 минуты, большинство женщин не успевает достичь необходимого возбуждения за это время. Вам нужно вместе с мужем обратиться на прием к сексопатологу(сексологу) для прояснения мужу особенностей сексуальных реакций женщин и корректировки его поведения.