ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№507045 Проблемы с эрекцией и эякуляцией
Максим Муж., 24 лет. Россиия Хабаровск
Доброго времени суток,уважаемый доктор. Мучаюсь давольно давно со своей проблемой. Не знаю в чем именно дело. Такая проблема и с постоянным партнером, так и с любым партнером спонтанно. К сути - самое первое,что беспокоит - преждевременная эякуляция. Хотя,вроде бы, и не совсем преждевременная,10-15 мин первый половой контакт. После которого мне нужно около 20 мин, чтобы снова повторить. Мою постоянную партнершу это не удовлетворяет,ей нужна большая продолжительность. Второй половой контакт бывает по-разному,от 20 мин до 40-50,но это исключительно редко. Пробовал многое - и презервативы с пролонгирующим эффектом, и крема разные,эффект все равно тот же. Партнерша жаждет некоего животного,дикого контакта,быстрых сильных движений. А я не могу такое ей дать,потому что тогда эякуляция случиться еще быстрее. Вторая проблема - эрекция. На момент предварительных ласк она есть и очень хорошая,но вот в процессе может просто внезапно пропасть. Это не зависит ни от места,ни от партнерши. Может пропасть,когда одеваю презерватив, когда, например,меняем позу. Может пропасть даже во время контакта, когда я в партнерше. Для меня это тоже большая проблема. Хотя дома,при мастурбации, она всегда есть и не пропадает. Партнерша не уйдет от меня из-за всего этого,но оставаться не до конца удовлетворенной тоже ведь не дело. Пробовал перед половым контактом пить Ловерон, Сиалис. Нет эффекта. Ни с эрекцией ни с продолжительностью. Не знаю,может что-то на подсознательном уровне,но такое было почти со всеми партнершами. Посоветуйте,пожалуйста,что нужно делать? Проходить какой-то курс лечения, может быть пить подобие того же Ловерона (месячный курс). Я очень хочу избавиться от подобных неудач. Думаю,это вполне возможно. Заранее Вам спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С точки зрения физиологии, то, что Вы описываете, сложно назвать эректильной дисфункцией и преждевременной эякуляцией. Если во время полового акта пропадает эрекция, а потом снова восстанавливается, то в этом нет ничего страшного, так бывает у многих мужчин.

Проблема, вероятнее всего, лежит в плоскости разных половых конституций. В этой ситуации показана обоюдная очная консультация врачом-сексопатологом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
То что вы описываете о себе, это вариант нормы. Могу порекомендовать психотерапевта в Хабаровске. Обратитесь для гармонизации сексуальных отношений в вашей паре.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегами, Максим. У Вас нормальная половая конституция. Требования, которые предьявляет к Вам партнерша, чрезмерны. Попробуйте обсудить ситуацию со специалистом, психотерапевтом-сексологом.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Максим, ещё Ницше давал рекомендацию: "Когда идёшь к женщине - возьми с собой плеть"

Вам стоит разнообразить Ваши сексуальные игры, и почаще играть роль доминанта.
Ведь роль, это как-будто бы и не Вы, а это поможет снять критику к состоянию своей эрекции и того, как Вы выглядите.
Конечно, всё необходимо производить на взаимной и добровольной основе.
Вашей партнёрше не хватает не времени акта, а его эмоциональной наполняемости в этом времени - Вашего мужского доминирования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Все , что Вы описываете - является вариантом НОРМЫ !!!! Скорей всего нужно решать проблему Ваших взаимоотношений с девушкой . Обратитесь к сексопатологу
Прямая специальность
9n9n. no
no
"Не знаю,может что-то на подсознательном уровне,но такое было почти со
всеми партнершами. Посоветуйте,пожалуйста,что нужно делать?" - проблема в том, что с каждым разом Вы все сильнее усугубляете свою проблему. Это психологический стресс, который вы постоянно подпитываете вновь и вновь концентрируясь на том, что "партнерша <...> оставаться не до конца удовлетворенной". Запишитесь на прием к психологу, стоит поработать с самоуверенностью и самооценкой. И займитесь сексом просто для себя, любимого