ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯЛУЛЯЦИЯ

№643742 преждевременная эялуляция
Михаил Муж., 52 лет. Россия оренбург
Ранняя эвакуляция с начала половой жизни, несколлко фрикций и «готов.» Сейчас 30 секунд Делалась блокада на поясницу 20 лет назад Анализы не проводились От блокады эффекта никакого. Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андролоу,урологу) для выяснения причины.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно искать причину, а для этого нужно пройти обследования. Начните с посещения уролога и андролога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Необходимо и обследование и возможно некие тренировки. Быстрая эякуляция и при мастурбации?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Причины преждевременного семяизвержения: наличие синдрома парацентральных долек, чрезмерная сексуальность, высокая половая активность мужчины, что проявляется в способности к частым не длительным половым актам через короткие промежутки времени, редкие половые акты,нарушения регуляции семяизвержения в крестцово - поясничном отделе спинного мозга, тревожность и страх во время полового акта, воспалительные процессы в семенном бугорке, хронические воспалительные заболевания предстательной железы, гиперчувствительность головки полового члена.
Для определения причины подобного сексуального расстройства следует обратиться к урологу/ андрологу для осмотра и обследования.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет значительно продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Самостоятельно можно использовать перед очередным половым актом презервативы, гель или спрей с анестетиком.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Михаил. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог