КАК ЛЕЧУТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ ЕЯКУЛЯЦИЮ?

№469348 как лечут преждевременную еякуляцию?
шохрат Муж., 33 лет. Азербайджан Гянджа
привет мне 33 года я очень быстро кончаю Я женат уже которой месяц. подскажите пожалуста как лечится преждевременная еякуляция?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Интересно, "снижение чувствительности головки полового члена", столь желанное в юности, не приводит к раннему окончанию половой жизни в зрелом возрасте?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обычно с регулярной половой жизнью увеличивается и время полового акта. Попробуйте технику стоп-старт (легко найдете в интернете).