ГИПЕРАКТИВНЫЙ МП

№158402 гиперактивный МП
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Залиман
Мне в течении двух лет лечут цистит (антибиотиками).Но по всей видимости, если у меня при хороших анализах постоянное чувство полного мочевого пузыря и нужно искать туалет, у меня САГМП (нокутрия). я много перечитала литературы, но врачу объяснить не могу, что у меня не болит мочевой, нет боли при мочеиспускании, но я часто хочу в туалет, в течении дня как обычно, а вот ночью постоянно: жить приходится в туалете, но недержания мочи у меня нет. Как быть, как жить, как лечиться? поехать в область нет возможности!! И НЕ УДАЛЯЙТЕ ВОПРОС!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас, судя по описанию, действительно, гиперактивный мочевой пузырь. Существует много методов его лечения, но заочно лечение не назначают.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Гиперактивный мочевой пузырь лечится консервативно (таблетки). Есть очень хорошие, современные препараты. Вам надо просто попасть на прием к грамотному урологу, чтобы он назначил эти препараты. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас симптомы гиперактивного мочевого пузыря, обратитесь к грамотному урологу.