ИНТЕРЕСУЮСЬ

№571314 интересуюсь
boris Муж., 32 лет. могилев
5 лет назад я испытал на себе такую заразу как трипер!но я не куда не обращался так как не знал что это такое,были обычные выделения зеленовато белого цвета ,которым я не придал большого значения , и ни каких больше симптомов я не ощущал, ни какой боли тоже не испытывал!спустя 2года я узнал что это было! и то из слов своих сверстников которые рассказывали свои похождения и последствия после них!вот меня и беспокоит то что если я некуда не обращался какие последствия могут быть и можно ли вылечиться спустя столько времени????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки на иппп. по результатам можно принять правильное решение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Могут присутствовать осложнения.Обследуйтесь у уролога и дерматовенеролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показано обследование: общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР на половые инфекции.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Неизвестно что у Вас было и что осталось. Необходимо обследоваться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно