ФРУСТРАЦИЯ ОТ МАСТУРБАЦИИ

№213947 Фрустрация от мастурбации
Надежда Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Живу половой жизнью 8 лет, с одним партнером. В самом начале интимной жизни появлялись приятные ощущения в позиции сверху, но юноша настаивал, чтобы мы сменили позу. И вот уже много лет во время секса не чувствую НИЧЕГО ни в каких позах. Оргазм имитурую, чтобы не задеть самолюбие мужа. Очень часто занимаюсь мастурбацией с помощью вибратора или душа (чувствительны клитор и малые половые губы, но не влагалище). Это длится по два и более часов, но оргазм не наступает. Перестаю, потому что нет физических сил на такие-то подвиги! После чувствую онемение и полноту в области половых органов, а желание не исчезает. Настроение становится истерическим, я начинаю есть очень много сладкого, курить, пить кофе, хотя обычно, в течение дня, не хочу ничего из перечисленного. Уже много лет очень боюсь гинекологических заболеваний, а в сознании постоянно вопрос: Самоудовлетворение или здоровье?! У меня был выкидыш и аборт из-за анэмбрионии, вследствии чего большая фиброаденома в груди. Когда мы стали жить вместе, у меня неожиданно обнаружилась астма (диагностирована), которой никогда не было. Чувствую себя больной. Настраиваюсь на то, чтобы все рассказать мужу и уговорить вместе посетить врача. Но у него еще тот характер!!! Он не выносит "телячьи нежности", прилюдии, от его ласк мне только больно и даже страшно, что он меня поранит. На мои постоянные просьбы обнять, поцеловать, сказать ласковое слово, говорит, что его воротит от этого. Все делает быстро и грубо как насильник и с каменным лицом без единого звука. Еще меня беспокоит, что клитор реагирует только на вибрации, но не на прикосновения рук, даже моих. Как рассказать мужу? Как легче пережить состояние фрустрации?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Расскажите мужу откровенно. У многих женщин оргазм имеет клиторальный характер.