ФРУСТРАЦИЯ ОТ МАСТУРБАЦИИ

№213947 Фрустрация от мастурбации
Надежда Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2010 22:24
Здравствуйте. Живу половой жизнью 8 лет, с одним партнером. В самом начале интимной жизни появлялись приятные ощущения в позиции сверху, но юноша настаивал, чтобы мы сменили позу. И вот уже много лет во время секса не чувствую НИЧЕГО ни в каких позах. Оргазм имитурую, чтобы не задеть самолюбие мужа. Очень часто занимаюсь мастурбацией с помощью вибратора или душа (чувствительны клитор и малые половые губы, но не влагалище). Это длится по два и более часов, но оргазм не наступает. Перестаю, потому что нет физических сил на такие-то подвиги! После чувствую онемение и полноту в области половых органов, а желание не исчезает. Настроение становится истерическим, я начинаю есть очень много сладкого, курить, пить кофе, хотя обычно, в течение дня, не хочу ничего из перечисленного. Уже много лет очень боюсь гинекологических заболеваний, а в сознании постоянно вопрос: Самоудовлетворение или здоровье?! У меня был выкидыш и аборт из-за анэмбрионии, вследствии чего большая фиброаденома в груди. Когда мы стали жить вместе, у меня неожиданно обнаружилась астма (диагностирована), которой никогда не было. Чувствую себя больной. Настраиваюсь на то, чтобы все рассказать мужу и уговорить вместе посетить врача. Но у него еще тот характер!!! Он не выносит "телячьи нежности", прилюдии, от его ласк мне только больно и даже страшно, что он меня поранит. На мои постоянные просьбы обнять, поцеловать, сказать ласковое слово, говорит, что его воротит от этого. Все делает быстро и грубо как насильник и с каменным лицом без единого звука. Еще меня беспокоит, что клитор реагирует только на вибрации, но не на прикосновения рук, даже моих. Как рассказать мужу? Как легче пережить состояние фрустрации?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
Расскажите мужу откровенно. У многих женщин оргазм имеет клиторальный характер.
Время создания: 13 Января 2010 00:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
GORGOROTH | (Черновцы, СССР) | 13.01.2010 00:44
А Вы думаете любая другая девушка получит удовольствие занимаясь сексом с Вашим мужем - "насильником"?

Вы уважаете себя как женщину? Как индивид? Как личность?

Как Вы вообще терпите подобное?!

Все проблемы связанные с оргазмом (судя по Вашему описанию), исходят именно от Вашего супруга. Как вообще можно заниматься сексом с "бревном"?! О каком оргазме может идти речь?!

Для женщины секс - это цветы, приятные слова, романтика!

Думаю Вы здоровы, а Ваш муж болен ... и лечить нужно именно ЕГО!!!
   
Надежда | (Жен., 39 лет, Москва, Россия) | 13.01.2010 10:49
Спасибо за ответ. Осознала, что я личность совсем недавно. Муж меня подавлял много лет. Без его согласия не могла даже выйти из дома, увидеть подруг, сходить в музей, на выставку, из-за него бросила танцы, он даже запретил ходить на физкультуру в институте! Все делала ради него, и удовольствие в сексе только для него. Да я даже пультом от ТВ в его присутствии не могу пользоваться. Раздрожает, что у него нет высшего образования, а я аспиранка и преподаватель вуза. В последние два года он резко изменился под моим давлением, стал менее деспотичным, добрым. Проблема, что язык не поворачивается рассказать ему о ситуации в сексе.
   
Kirill | (Муж., 44 лет, Donetsk, Ukraine) | 14.01.2010 14:45
С таким мужем не жить, а разводиться нужно. Найдите человека, с которым будет настоящая духовная близость, которому можно будет рассказывать откровенно абсолютно всё без страха, зная, что он Вас полностью поймёт. Если мужа воротит от "телячьих нежностей" с Вами, значит он Вас не любит.
   
GORGOROTH | (Черновцы, СССР) | 13.01.2010 19:17
Надя ... я уже Вас хочу 0 ops: Вы были бы очень хорошей супругой ... Но только для нормального мужчины ...

И как только Вы терпели этого сноба?! И как продолжаете его терпеть?! А не пора ли ему дать коленом под зад, и найти действительно НОРМАЛЬНОГО, НЕЖНОГО, ЛЮБЯЩЕГО, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!

Вам всего 24 года! Вся жизнь еще впереди!

Эх ... пожили Вы бы со мной, узнали бы сразу что такое оргазм, и настоящий кобель 0

Но увы я женат!
   
(Гость) Надежда 14.01.2010 09:55
Спасибо на добром слове. Прочитала Ваше сообщение и сразу рассказала мужу о проблемах. Вначале он разозлился, затем резко сменил тему, а через несколько часов разговора о всевозможных неприятностях нашей жизни неожиданно вернулся к сексу и сказал, что все понимает и мы будем над этим работать. Долго распрашивал, что мне нравится, что нет и т.д. Я ожидала другой реакции.
   
GORGOROTH | (Черновцы, СССР) | 14.01.2010 11:11
Восспитывайте! 0 Научите Вас уважать! Мне наоборот в кайф сплавить супругу подружкам, или на фитнес, что бы она развеялась, отвлеклась, и набралась новых впечатлений! Именно это помогает нашей интимной жизни. Новые впечатления.

Пойдите на танцы, на фитнес, или еще куда нибудь 0 Разнообразте свою жизель!

Если есть желание со мной общаться по таким вопросам, то оставте свой номер аськи (напитие мне его в личное сообщение).
   
Vova | (Муж., 46 лет, Moskow, Russia) | 15.01.2010 07:28
Итак у Вас уже есть воздыхатели и советчики бросить мужа,но Вы любите и уважаете его,это хорошо! Бросить,разрушить,погубить всегда можно. Вам надо постоянно говорить с ним о своих желаниях без стеснения,начиная с того что Вы его очень любите и не хотите предавать его. Научите его исскуству любви. И ходите везде,но с ним. Успехов. Дайте почитать ему об этом.
   
Надежда | (Жен., 39 лет, Москва, Россия) | 15.01.2010 09:36
Спасибо, Вова. Не могу бросить мужа, так как эмоционально завишу от него как наркоман. Я написала о нем много негативного, но, безусловно, он обладает и массой прекрасных качеств. Разговаривать откровенно - этому нужно учиться. В последние дни мы активно обсуждаем проблемы и в сексе, и в жизни. Результат есть, но, боюсь, без психолога нам уже не обойтись. Муж считает, что годы ограничений сделали из меня ответственного и порядочного человека, а я считаю - что невротика, блокирующего свою личность и сексуальные желания. Я даже боюсь спускаться по лестницам (кружится голова) и перешагивать расстояние между платформой и поездом в метро.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.11.2007
10:22
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 16
16.02.2013
17:10
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
19.09.2017
04:54
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
27.04.2020
19:40
НИколай :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
13.10.2009
22:00
София :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
22.03.2010
07:50
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
27.09.2013
13:47
Татьяна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
06.09.2013
17:15
Павел :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
22.05.2014
12:19
юсуф :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
12.07.2017
17:55
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1