15 ЛЕТ

№214346 15 лет
Никита Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
моей девушке 15 лет, начали общаться еще в прошлом году, в этом перешли к половым отношениям, но проблема в том, что я не могу заниматься сексом по причине того, что пропадает эрекция, как только она начинает ласкать меня, хотя возбуждаюсь даже просто от ее поцелуя. до этого еще неделю назад был нормальный секс с другой девушкой, своей ровесницей, и до этого тоже никаких проблем не было.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Дайте девушке вырасти. Или ровесницы в сексе отказывают?