ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№643846 Пропадает возбуждение
Марк Муж., 31 лет. СПб
Что вы можете посоветовать по диагностике, симптоматике и мерам? Точнее не пойму что первым, эрекция во время ПА или возбуждение, а потом эрекция. 1. Имею СТО. Стоит только услышать слово «презерватив», возникает тревог, спадает эрекция. В следствии чего приходится отказываться от их использования. 2. Имею простатит. Первый раз лечили в 23 года массажем и свечами. Второй в 29 без массажа, медикаментозно + термекс. На качестве ПА лечение не отражалось ни в +, ни в -. С незнакомыми партнершами первый акт заканчивается очень быстро, менее минуты. Сейчас постоянной партнерши не имею. С последней партнершей первый акт длился более минуты, но не приводил к ее удовлетворению. При последующих актах возбуждение (эрекция) пропадала в середине, появлялось чувство усталости: малейшее спадание удовольствия или неловкое движение, отдельные черты партнерши, все может стать причиной. С предыдущими партнершами была похожая ситуация, когда приходилось по разу – два восстанавливать эрекцию (возбуждение). С предыдущей партнершей, чтобы завершить повторный акт, когда ни коитус, ни минет не приносил достаточного удовольствия, я заканчивал мастурбацией. Итого. Первичный половой акт заканчивается быстрее, чем получает удовлетворение партнерша, повторный половой акт может закончится снижением возбуждения, тоже быстрее, чем успевает получить удовлетворение партнерша.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марк!Хронический простатит вполне может приводить к ускоренному семяизвержению.Нарушения эрекции могут иметь разнообразные причины,но психогенный фактор вероятно у Вас присутствует.Рекомендую обратиться очно к сексопатологу,андрологу,урологу) для обследования и выбора метода лечения.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь - ДИАГНОСТИКА. Без неё невозможно двигаться далее.
Судя по Вашим жалобам, Вам нужно найти хорошего врача-психотерапевта и пройти и диагностику и лечение. Я советую в Питере обратиться к Секацкому К.И. - http://www.consmed.ru/user_profile/54889/Он сможет провести правильно диагностику и определить необходимые меры, и провести адекватное лечение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Диагностика:
1. Физическое состояние (уролог, невролог)
2. Психологическое состояние (психодиагностика, консультация психотерапевта)
Симптоматика, то что вы описываете видимо неполная картинка.
Лечение
1. Физическое состояние (лечение у невролога, уролога, специальные упражнения изменение физических привычек)
2. Психологическое состояние (психотерапия, ориентированная как на проблематику, так и на выявленные в ходе диагностики сложности).
Как то так.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам надо пролечиться от преждевременной эякуляции,тем более варианты лечения есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марк. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог