КОИТУС С СЕСТРОЙ.

№985609 Коитус с сестрой.
Эрос Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте эскулап.
Рос слабым и ведомым (в принципе сейчас такой же). Был коитус с родной сестрой в детском и подростковом возрасте по обоюдному согласию. Наши родители часто ругались, может быть это как-то повлияло?
Потом мы с сестрой начали часто ругаться лет 7-8 назад, и, потом, она сказала, что я ей всю жизнь испортил и желала смерти. Я задумался над этим, скорее всего, зациклился.
Я впечатлительный, зажатый, интроверт, боюсь людей, особенно, девушек, физически и ментально слаб. Начинаю работать над собой (физически и ментально укрепляю себя, наращиваю силы), но вспоминаю ругань и поступки с сестрой, то становится плохо и сразу же сдуваюсь и забрасываю работу над собой. Начинаю часто онанировать, что, как мне кажется, только усугубляет.
С другой девушкой был коитус один раз и всё.

Сестра сейчас живёт хорошо, у неё семья, ребёнок, но на старые темы, которые меня волнуют не беседовали (я счкитаю это невозможным и нельзя об этом с ней говорить). И мы с ней нормально общаемся, она переживает за меня, т.к. видит, что со мной не всё впорядке.

Девушек боюсь и воспринимаю их только для коитуса. Но мне очень хочется совокупления, но боюсь девушек. Ещё чувство вины висит про те случаи с сестрой.
Эскулап, я болен? Как мне лечиться? Что делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте проблемы у Вас конечно есть, но это не значит сразу, что это заболевание. Для того, чтобы наладить свою жизнь необходима очень большая работа над собой, для этого необходимо очно обратиться к врачу психотерапевту и постепенно под его руководством приводить себя в порядок.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Оценить ваше состояние можно после подробной беседы с врачом психотерапевтом. Он поможет вам справляться с вашей тревожностью, депрессией.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопросы инцеста имеют долгоиграющие последствия. Имеет смысл длительная психотерапия.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Чувство вины - не самая удачная эмоция для построения близких отношений. Она делает Вас неуверенным и зависимым от мнения других человеком. Для этого и нужна работа с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте с грамотным врачом-психотерапевтом, проблема решаема.