СЛАБ ПО МОЛОДОСТИ

№162511 слаб по молодости
Риф Муж., 25 лет. Узбекистан Самарканд
Здравствуйте ! Меня заботит проблема с импотенцией с тех пор как я начал осознавать кто парень . а кто девушка . месяца два назад я обнимая девушку хоть чуть-чуть , но чувствовал какую то реакцию , а вот теперь и её даже нету , , прикасаюсь к девушке , но ничего не чувствую , обращался во многие места за лечением ,они не перестают лечить мою простату , сперманализ показывал только 2 или 3% подвижных так скажем" головастиков" или как там их называют ещё ... , мне надоело без конца глотать таблетки и сдавать эти противные анализы ! Мне скоро исполнится 25 , но до этого времени у меня ни разу не было полового акта с девушкой , я испытываю слабость , я уже начал избегать подобных ситуаций , стремление к чему либо , настроение , вся активность пропала , посекундный перепад настроения ... Помогите пожалуйста , кроме своей проблемы я ни о чём больше не задумываюсь , я не знаю что делать , посоветуйте что мне делать ??????????????????????????
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога. Заочно такие проблемы не решаются.