ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№345156 Пропадает возбуждение
Oksana Жен., 23 лет. Россия Астрахань
В последнее время,при занятии сексом у меня пропадает возбуждение,т.е. пропадает смазка,натирает.Сначала все нормально,а в процессе пропадает.Из за чего это может быть?Что делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Причин может быть множество... Их все можно сгруппировать в три вектора: эмоционально-психологические, биологические, ситуативные.

Но конкретный анализ конфигурации ИМЕННО ВАШЕЙ ситуации через экран монитора определить невозможно :-(

Постарайтесь проанализировать все этапы возникновения и развития этой проблемы и сопоставьте с различными факторами, которые могли быть причастны к этому...