НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№217555 Не получаю удовольствия от секса
OLGA Жен., 23 лет. Россия СПб
Здравствуйте.Мне 23,половую жизнь веду с 18 лет.Я встречаюсь с молодым человеком 4,5 года.И переодически при занятием секса у меня боли.Месяц назад мне сделали операцию на бартол-й железе,во время полового акта я постоянно думаю либо о швах, либо о болях которые не всегда бывают.Я никак не могу расслабится и получать удовольствие.Из-за этого половая жизнь бывает редко.Что мне делать?Спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, OLGA,

на вопрос "что делать" ответ один: "научиться расслабляться". Есть ли у Вас возможность и условия для регулярной половой жизни?