МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОИТ!

№220069 меня это очень сильно беспокоит!
Оля Жен., 17 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!!!
у меня такая проблема:Занимаясь сексом со своим молодым человеком я не кончаю.До него я была девственницей.Половую жизнь я веду с ним уже 4 месяца.Приятные ощущения есть,но всё же я не кончаю.Меня и его это очень сильно беспокоит!подскажите пожалуйста,что мне делать?
И ещё:влияет ли мастурбация на то,что я не могу кончить (ведь сама себя я могу удовлетворить)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не нужно беспокоиться - всему свое время. Четыре месяца, слишком маленький срок, чтобы делать выводы.