ЖЕНА НЕ КОНЧАЕТ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА.

№222356 Жена не кончает во время полового акта.
Denis Муж., 32 лет. Владивосток
Здраствуйте.Моя супруга не испытывает вагинального оргазма.С клиторальным всё в порядке(каждый раз довожу её до пика орально).Вместе мы уже 10 лет и всё это время она говорила,что ей этого достаточно.Но в последнее время участились ссоры из-за того ,что её подружки испытывают вагинальный оргазм,а у нас такого не разу ни было.Время полового акта разное от 1 минуты до 40,но всё равно я не могу доставить ей этот оргазм,уже что только не пробывали,и игрушки,и виагру она мне покупала,чтобы несколько раз было,ничего не выходит.Хотя с другими девушками у меня всегда всё было и есть отлично.И нынешняя любовница в восторге.Помогите,что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Денис

Вообще-то Вам не стоило бы брать на себя ответственность за то, что от Вас не зависит. Есть женщины, который могут испытывать только клиторальный оргазм и никакого другого. Это вовсе не означает, что такая женщина не будет получать удовольствия от секса. Только это удовольствие, конечно, будет отличаться от тех ощущений, который возникают во время прямой стимуляции клитора.