ОТСУТСТВИЕ СТРАСТИ У ДЕВУШКИ

№226201 отсутствие страсти у девушки
Vladimir Муж., 23 лет. Rossia Tver
я встречаюсь с девушкой больше трех лет! у нее пропала страсть и влечение ко мне! в следствии этого у нас отсутствует сексуальная близость! какие могут быть причины этого??? я очень люблю этого человека, но когда заходит разговор о сексе и причинах его отсутствия, моя девушка отказывается разговаривать и решать как то эту проблему!!!
во время отношений она сделала аборт, могло ли это повлиять на ее отношение к сексу? если да то как с этим бороться? помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Да, аборт мог повлиять на отношение девушки к сексу, да и изменить ее отношение к Вам (если Вы "приняли участие" в наступлении беременности). В психологическом плане прерывание беременности может быть весьма травматичным и оставить после себя страх перед близкими отношениями. Первым шагом на пути решения проблемы могло бы стать обращение к психологу.