ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР

№226843 Психологический барьер
Егор Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Проблема такая: имеет место Синдром ожидания сексуальной неудачи, был на приёме у уролога там его и подтвердили и сказали как избавиться.Я стал очень хорошо забывать про волнение и фокусироваться на ощущениях, но проблема стала другая. Может из-за длительного воздержания, может ещё из-за чего, но я не могу преодолеть какой-то подсознательный барьер и перейти от ласк и петтинга к собственно сексу.Желание есть и эрекция отличная но во время прелюдий просто что-то вырубает и никак не могу перейти к чему то более дельному.Девушка в этом плане не активная, всегда инициатива на мне была.По совету уролога пробовал перед сексом Сиалис, так та же проблема, эрекция железная хоть дрова руби, а барьер мешает перейти к введению.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Егор.

А что значит, "барьер мешает перейти к введению"? Что происходит?