НЕТ ЭРЕКЦИИ

№228195 Нет эрекции
Борис Муж., 19 лет. Россия Ставрополь
Здраствуйте, мне 19, парень.
недавно с новой подругой должен был быть секс. Но не сразу все получилось, и не на долго. Дело в том что после этого неудачного опыта прекратилась любая эрекция, даже утренняя. До этого все было нормально. Секс буквально продолжался не больше минуты, раньше такого не было. Что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Борис.

В Вашем случае нужно воспользоваться старинным способом борьбы с проблемой, подобной Вашей. Откажитесь на две недели от секса полностью и ни в коем случае не мастурбируйте. С подругой продолжайте встречаться (если встречаетесь). Эрекция восстановится очень быстро. Станут возникать эротические мысли и фантазии. Не поддавайтесь. Если не сможете выдержать все две недели, то ничего страшного - можно и меньше.