ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ.

№230603 Проблемы с сексом.
stas Муж., 33 лет. Russia Vladikavkaz
Добрый день! Помогите пожалуйста! Мне очень нравиться БДСМ, особенно связывание красивых женщин, а также и секс с ними. Я уже как настоящий маньяк. Как только захочу, сразу лезу в интернет. Также смотрю разное порно, особенно с молоденькими. Это очень мешает в жизни. Боролся с этим, но в итоге ничто не помогает. Патологическая зависимость - не долго меня хватает! Женился на прекрасной девушке - красивая, высокая, фигуристая, умная, и очень любящая. Ребёнку вот уже 4 месяц идёт. С сексом у нас проблемы, не получаю удовольствия, и не могу кончить, если не свяжу её (она готова на всё пойти, лижбы я в нете не сидел часами). Я уже устал от этого, и мне стыдно от неё, но ничего не могу с собой поделать. Постоянно у нас из-за этого скандалы... Моя семья рушиться? Может есть какие-то лекарства?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Стас.
Какие могут быть лекарства от самого себя???
А как Вы с этим боролись?