КУННИЛИНГУС

№233286 Куннилингус
Ангелина Жен., 29 лет. Москва
Помогите, пожалуйста , понять причину, и исправить положение. С любимым человеком вместе 5 лет, в первый год была безумная страсть, да и сейчас постоянно эксперементируем в сексе. Проблема в том что, куни, он просто отказывается делать, я пыталась поговорить, понять причину, мол что у меня не так, в ответ услышала, что я просто всё забываю, и что 5 лет назад он мне куни уже делал, а сейчас ему просто не хочется, и это при том, что от меня минет он требует по не сколько раз на дню. У меня уже комплексы развились, не знаю что делать...Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если его любите и можете терпеть дисбаланс, терпите, нет - найдите мужчину, который доставит Вам нужное.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ангелина.

У Вас есть страх того, что Ваша настойчивость может навредить отношениям. Если уж говорить о комплексах, то неумение отстаивать свои желания - один из них. Так обычно бывает, когда супружеские отношения неравноправны и построены на зависимости одного партнера от другого. А ведь гармония в браке - это всегда баланс того что Вы даете и того, что получаете.