СЕКСУЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА

№233626 сексульная проблема
Алина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите разобраться в моей проблеме. Случилось так, что я с мужем перестала заниматься сексом ( без разницы каким) . Раньше еще до женитьбы было все хорошо а после нее что-то со мной произошло и мне стало безразличен секс а муж на это на это обижается и говорит, что я ищу отмазки лижбы не заниматься сексом!
В чем моя проблема?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алина.

Причины большинства сексуальных проблем как правило вовсе не связаны с сексом. Смена Вашего статуса после выхода замуж вполне могло повлечь изменение отношения и к себе, и к мужу. Но с этим нужно разбираться более тщательно.