НЕ ИСПЫТАВАЛА НИ КОГДА ОРГАЗМ

№235148 Не испытавала ни когда оргазм
Кристина Жен., 21 лет. Россия Мензелинск
Так получилось,что лишилась девственности в 17,5 лет.Занемались этим всего 3 раза,так получилось растались.Не было секса 2года и 4месяца,три месяца назад перешла на «близкие отношения» с парнем,первый месяц думала,что проблема в том,что как таковой,полноценной половой жизни прежде не было,и в этом причина отсутствия оргазма,он возбуждает меня,в первую минуту я завожусь,а по продолжению все как то проходит,и я жду,когда же он «кончит»,чтоб его не обидеть,ведь люблю его.Но он это замечает,и уже боиться,что это станет причиной разрыва отношений,ведь за три месяца,мне так и не получилось испытать оргазм,были приятные ощущения,когда после небольшого перерыва,мы занемались с ним второй,третий раз за ночь.Но все не то.Он удовлетворяется полностью,он пытался и затягивать,и эксперементировать в позициях,но все бестолку.В чем же может быть причина,ведь я ему полностью доверяю,и в постели ни чего с ним не боюсь.За три месяца мы не раз не предохронялись,я не беремению,со здоровьем проблем у обоих нет,это все как то связано?ПОЖАЛУЙСТА,помогите мне!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Кристина,

для многих женщин, чтобы испытать оргазм, необходима регулярная половая жизнь с любимым человеком. Три месяца - слишком малый срок, чтобы делать выводы. Научитесь просто получать удовольствия от процесса. Научитесь получать удовольствие, доставляя его любимому. Всё дело в гармонии. Не думайте об оргазме... он сам придет.