ПРОБЛЕМА С ГОЛОВОЙ!

№235704 проблема с головой!
Борис Муж., 17 лет. Украина Донецк
здравствуйте!

у меня проблема, что довольно быстро достигаю предела с новой девушкой (со старой всё было норм). после первого раза с новой на мой вопрос «ну как тебе?» ответом было «никак, если честно». с того дня всё и пошло. как только дело доходит до одевания презерватива начинаю комплексовать и проходит всякое возбуждение. пару раз удавалось перебороть себя и всё получалось, даже довольно-таки продолжительно по времени. а вот сегодня опять дал комплексам перебороть меня.

что делать? как вернуть уверенность в себе в этом плане? раньше, пока всё получалось, и проблем никаких не было!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ваша проблема скорее всего психологическая и на этом уровне её и надо решать. Половую жизнь желательно упорядочить.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Обычно в таких случаях рекомендуется просто принять таблетку виагры (левитры, сиалиса или зидены) за час до полового акта. Эрекция возникнет обязательно. Этого часто бывает достаточно, чтобы преодолеть психологический барьер и перестать комплексовать. Для большей уверенности подобную процедуру можно повторить пару- тройку раз. Если же вариант с лекарствами не подходит, тогда к психотерапевту.