АСПЕРМАТИЗМ

№240446 Асперматизм
Пётр Муж., 33 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Я очень редко занимаюсь сексом раз в полгода а то и больше и ни разу у меня небыло семяизвержения, по совету уролога я прошёл анализ крови на тестостерон, показал 5,01 в норме, ещё я болен шизофренией, я читал в интернете что подобные явления возможны из-за растройства нервной системы. Вобщем эрекция и влечение у меня есть но при половом акте я ничего приятного не чувствую, кроме эмоциональной радости что партнёрше хорошо,сам же ничего не испытываю физически и не кончаю, половой акт заканчивается просто спаданием эрекции, что это может быть и главное чем это можно излечить. очень редко во сне бывают полюции, а один раз во сне я даже испытал оргазм с бурным семяизвержением.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Пётр.

При психических заболеваниях расстройства половой сферы как правило носят вторичный характер, поэтому я бы рекомендовал Вам обсудить свою проблему с лечащим врачом - психиатром.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для улучшения половой функции можно пройти курс иглотерапии. Это возможно вам поможет! www.homeopathyavs.ru