НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ В СЕКСЕ

№242207 Не получаю удовольствия в сексе
Елена Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,я бы хотела проконсультироваться по поводу того почему девушка не получает удовольствия от половых сношений. Эта проблема стала приследовать меня несколько месяцев назад,я совершенно не чувствую своего партнера,хотя раньше такого не происходило.Я бы хотела узнать с чем это может быть связано?может ли влиять на чувствительность эрозия шейки матки или молочница или может быть причиной то,что во время полового сношения во влагалище выделяется очень много жидкости?заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.

Напишите подробнее, после каких событий появилась проблема? С чем бы Вы связали её появление, если не брать во внимание эрозию и молочницу?