НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ

№682355 Не получаю удовольствия
Кристина Жен., 20 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте!моя проблема в том что я не получаю удовольствия от секса вообще,половую жизнь я веду 1,5лет,партнер один!когда он лишал меня девственности мне не было больно и не было крови,я ничего не чувствовала,и так до сих пор!я хочу секса,при возбуждении смазка течет,но удовольствия нет!!скажите что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кристина!Если есть половое влечение и вы испытываете возбуждение во время полового акта,это уже хорошо, и вероятность разрешения данной ситуации хорошая.Необходимо обратиться на прием к сексопатологу.Смотрите информацию:Как достичь оргазмаЖелаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

У многих женщин способность испытывать оргазм
возникает не сразу, а спустя некоторое, иногда довольно продолжительное время -
месяцы и даже годы от начала сексуальной активности. Нередко эта способность
появляется после первых (и даже повторных) родов. Такую задержку "старта"
оргастической функции специалисты называют "ретардированая аноргазмия"
(т.е. - запаздывающая). Она не является патологией, однако большая длительность
"запаздывания" весьма угнетает
:-((

У каждой конкретной женщины существует значительное количество
факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо), сексуальную
сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма
(физиологическое удовлетворение).

В их числе психологические, физиологические,
ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества
условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и
характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая
конституция", образование, условия реализации сексуальных действий день
менструального цикла, наличие несексуальных партнерских интересов и т.п.)

Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во
всех ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом
всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин
в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и
ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран
монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}