Я В ТУПИКЕ!

№249233 я в тупике!
тома Жен., 30 лет. украина киев
Добрый день! Мне стыдно признаваться, но мне перестало нравиться заниматься сексом... Я не могу кончить! А муж, в отличии от меня, кончает быстро. Он переживает, что у него всё так быстро получается. А я стала воспринимать секс- как просто супружеский долг который я должна отдавать...Я пытаюсь всячески улынивать от занятий сексом- стараюсь занять себя работой по дому или в нете, чтоб муж уснул. Мне занятия сексом в тягость! Хотя раньше- я получала оргазм несколько раз подряд за один половой акт !!!!!!!! Я родила второго ребёнка, кормлю грудью...может произошёл сбой гормонального фона ?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Тома.

Вы не волнуйтесь. Если Вы кормите ребенка грудью, то временное снижение полового влечения вполне возможно. Кроме того, может быть, что Вы просто не успеваете отдыхать и восстанавливаться.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте- интересное может для себя найдете. Используйте гомеопатию и иглотерапию!